Рождественский бранч в ресторане Noriko

22 декабря в ресторане Noriko прошёл Рождественский бранч, собравший светских персон, звёзд медиа, популярных блогеров и представителей бизнеса. Мероприятие в преддверии зимних праздников получилось очень добрым и светлым – все участники с удовольствием пообщались, поделились планами на каникулы и своими новостями. Да, уходящий год выдался непростым, но именно в сложные моменты очень важно быть вместе и поддерживать друг друга.

Среди гостей Рождественского бранча были медийные персоны и популярные блогеры: Лера Кудрявцева, Дмитрий и Полина Дибровы, Олимпиада Тетерич, Эвелина Блёданс, Ольга Кабо, Митя Фомин, Согдиана, Светлана Назарова, Торнике Квитатиани, Алла Довлатова, Ирина Ортман, Лада Дэнс, Елена Балабанова, Кристина и Антон Дудковы, Настя Пикси, Ирина Велюр, Оля Кисо, Вики Горавская, Юля Кожухова.

Главной «изюминкой» бранча стало знакомство с очень популярным и востребованным сегодня психологическим методом НейроГрафики. Гости узнали основы метода и сразу же получили возможность попрактиковаться и освоить главные алгоритмы НейроГрафики – под руководством инструктора Анастасии Анисимовой.

После мастер-класса всех ждал обед от шеф-повара ресторана Noriko Георгия Денисенко. Эвелина Блёданс подарила всем своё музыкальное выступление, а после рассказала про акцию «Новогодние благотворительные колпачки» в поддержку проекта «Мы все разные» и пригласила всех гостей к ней присоединиться. Также на сцене в этот день выступили: Митя Фомин, Согдиана и Торнике Квитатиани. Провел бранч телеведущий и психолог Антон Зорькин.

Мы очень рады что среди тех компаний кто поддержал мероприятие были и мы - SOFI DE MARKO!










Показать ещё
Нужна консультация? Напишите нам!
Мой город
+7(499)444-33-25 +7(800)444-32-45
Пн - Пт 09:00-18:00
г. Москва, Ленинский проспект, 43
    Мы в соц сетях: