Новая коллекция покрывал ЛЕОНТИЯ

Покрывала
Велюровые покрывала Леонтия в классической, сдержанной гамме очень красивые и мягкие, они смотрятся стильно и сразу добавляют дому тепло и уют. В нежное покрывало сразу хочется завернуться холодным, промозглым вечером.
Однако велюровые покрывала Леонтия не только красивы, но и практичны. Ворс на покрывале очень прочный, благодаря применению современных технологий, он не истирается и долго не потеряет первоначальный, насыщенный цвет. При правильном уходе велюровые покрывала Леонтия будут долгие годы сохранять свой вид. Стирать эти вещи нужно в бережном режиме.
Сдержанные, пастельные расцветки подходят практически для любого интерьера, от классического, до модерна или романтического. Стеганое велюровое покрывало Леонтия будет очень оригинально смотреться на вашей постели, в дополнение в комплект входят две наволочки того же цвета.
Велюровые покрывала Леонтия отлично подойдут в качестве практичного и стильного подарка, они уже упакованы в текстильные сумки и готовы переехать к новому владельцу.
Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация? Напишите нам!
Мой город
+7(499)444-33-25 +7(800)444-32-45
Пн - Пт 09:00-18:00
г. Москва, Ленинский проспект, 43
    Мы в соц сетях: