Новая коллекция покрывал НАОМИ

Покрывала

Если вы хотите придать своей комнате уют и комфорт, выбирайте покрывало Наоми. Покрывало из мягких, современных тканей в спокойных тонах придаст вашему интерьеру стильность и изысканность. К тому же легкое, теплое покрывало не только красивое, но и очень функциональное.

Помимо классической красоты дизайна эти изделия отличает практичность и долговечность. Покрывала Наоми изготавливаются из натуральных и синтетических тканей – вискозы и хлопка. Благодаря такому сочетанию изделия не теряют свою форму и цвет даже при долгом использовании, к тому же за ними легко ухаживать – их можно стирать в обычной машинке, не забывая только поставить режим бережной стирки.

В комплект входит покрывало и две наволочки. В коллекции есть покрывала нескольких классических расцветок, которые могут украсить любой интерьер.

При заказе вам упакуют вещи в стильную фирменную сумку. Если вы хотите порадовать кого-то из близких практичным и качественным подарком, вам не нужно выбирать что-то другое, покрывало Наоми прослужит долгие годы.

Популярное в разделе
Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация? Напишите нам!
Мой город
+7(499)444-33-25 +7(800)444-32-45
Пн - Пт 09:00-18:00
г. Москва, Ленинский проспект, 43
    Мы в соц сетях: