Выставка АРТ Дом


28-30 октября 2022 года компания Sofi De Marko приняла участие в выставке мебели, предметов интерьера и искусства – ARTDOM, которая проходила в одном из самых культовых пространств Москвы — на площадках Центра современного искусства Винзавод.

3 дня насыщенной программы, встреч и новых знакомств.

Атмосферная территория, состоящая из четырёх основных залов, которая послужила базой для ключевой задачи проекта — развития и популяризации отечественного рынка дизайна и новому взгляду на работу с экспозицией, который заключается в умении использовать историю и глубокий смысл локации, продавая мебельным композициям и предметным авторам небанальное, концептуальное звучание.

В креативном пространстве ВИНЗАВОД собрались дизайнеры, художники, скульпторы, архитекторы, стилисты, владельцы креативных пространств и галерей и целых три дня обменивались идеями и опытом с представителями производств.

Дизайн-студии, мебельные производства, бренды выпускающие свет и текстиль представят свои стенды в формате эффектных инсталляций, рассчитанных вызвать эмоциональный отклик у посетителей и показать компании за рамками их привычных интерьерных решений в шоу-румах.

Важную формирующую часть проекта составляет галерейный сектор, в котором были представлены современная живопись и скульптура. Также на выставке были представлены ведущие отечественные институции в сфере дизайнерского образования. Во время выставки, в дизайн-лектории, проходила активная деловая программа с паблик-токами и выступлениями знаковых спикеров. Таким образом, проект ARTDOM стал интересной, комплексной, широкопрофильной площадкой для всех, кому интересен российский дизайн.

Как это было можно посмотреть в небольшом фото-отчете.

Показать ещё
Нужна консультация? Напишите нам!
Мой город
+7(499)444-33-25 +7(800)444-32-45
Пн - Пт 09:00-18:00
г. Москва, Ленинский проспект, 43
    Мы в соц сетях: