Готовим со вкусом с SOFI DE MARKO


Что является центром притяжения всей семьи? Ответ очевиден — кухня. Точнее чувство объединения, когда мы все вместе готовим обед или ужин. А затем собираемся за столом, чтобы с удовольствием его съесть и поделиться новостями о том, как прошел день.

В Sofi De Marko знают всё о не только вкусном, но и стильном обеде, поэтому мы приняли участие в гастрономическом мастер-классе «Готовим со вкусом!», который прошел в 26 июля ресторане Урюк на Ленинградском проспекте.

Полина и Дмитрий Дибровы
Ольга Кабо с сыном, Алика Смехова, Алексей Подлесных

Гастроланч объединил таких звезд как Анфиса Чехова, Анна Семенович, Алика Смехова, Ольга Кабо, Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Дмитрий и Полина Дибровы, Дарья Повереннова, Анастасия Гребёнкина, Анастасия Макеева и Роман Мальков и другие. Под руководством шеф-повара ресторана гости осваивали мастерство приготовления блюд высокой кухни.

Звезды с удовольствием учились готовить и сервировать необычные блюда, такие как лопатка ягненка, запеченная с шоколадной крошкой или лагман из лисичек с эстрагоном, обсуждали рецепты, обменивались впечатлениями. В конце мероприятия представители бренда Sofi De Marko вручили всем участникам мастер-класса фирменные подарки.

Роман Мальков, Анастасия Макеева, Алексей Подлесных




Нужна консультация? Напишите нам!
Мой город
+7(499)444-33-25 +7(800)444-32-45
Пн - Пт 09:00-18:00
г. Москва, Ленинский проспект, 43
    Мы в соц сетях: