Public Talk «Как сохранить психологическое и ментальное здоровье»

На днях в ресторане Noriko состоялся Public Talk на актуальную сегодня тему «Как сохранить психологическое и ментальное здоровье». Действительно, в тех реалиях, в которых мы все сегодня находимся, вопросы здоровья и даже самосохранения приобретают совершенно новый смысл. Именно об этом и решили поговорить участники мероприятия.

Public Talk является одним из мероприятий большого проекта #ПроBeauty, который освещает тенденции и новинки индустрии моды и красоты, вопросы стиля, здорового образа жизни, а также уделяет внимание инновациям в beauty-сфере. В рамках проекта лидеры мнений встречаются для неформального общения.

Мероприятия #ПроBeauty традиционно объединяют экспертов в вопросах красоты и здоровья, журналистов и блогеров, светских персон и представителей бизнес-сообщества.

И конечно же ни для кого не секрет, что среди экспертов в домашнем уюте звезды выбирают SOFI DE MARKO! Мы очень рады представлять наш бренд на столь высоком уровне! А приятные отзывы заставляют нас трудится еще усерднее.







Показать ещё
Нужна консультация? Напишите нам!
Мой город
+7(499)444-33-25 +7(800)444-32-45
Пн - Пт 09:00-18:00
г. Москва, Ленинский проспект, 43
    Мы в соц сетях: