Что подарить на 14 февраля?

День всех влюбленных — праздник с особой атмосферой, который погружает в романтическое настроение, окружает теплом и уютом. И подарки в этом случае должны быть такими же. Мы составили собственный топ презентов, которые покажут вашу заботу лучше слов и точно не будут пылиться в шкафу.

Парные подарки

Есть много вещей, которыми можно наслаждаться вместе. А 14 февраля — отличный повод подогреть чувства. Дизайнеры уверены: вы не прогадаете, если купите постельное белье премиум-качества, например из однотонного нежного шелка, или сразу комфортер — готовый набор с пледом либо одеялом. Это и практичный жест, и игривый намек.

Другой популярный вариант, который уже много лет не покидает верхние строчки хит-парада «влюбленных» подарков, — парные банные халаты из комфортной махры с карманами и поясом (светлый для нее и более темный для него). Как насчет устроить дома спа-сеанс и провести в них весь день, расслабляясь и посвящая время друг другу? Классика, которая всегда работает!

К такому набору пригодятся и удобные домашние тапочки. У женщин в тренде модели с открытым носом и дополнительным декором, для мужчин подойдут более сдержанные закрытые. Банально? Вовсе нет! Это те самые мелочи, о которых часто забывают, но которые демонстрируют внимание. А милые жесты в День всех влюбленных особенно ценятся.

Комплект «Нельсон №10» 7Е

Комплект «Нельсон №10» 7Е

Предметы для создания домашнего уюта

Если у вас уже есть свое «гнездышко», всегда можно подарить полезные и красивые вещи, которые подчеркнуть стилевую концепцию, создадут дополнительный уют и уникальный микроклимат — такой же, как и ваши отношения. Среди фаворитов — ароматические диффузоры и свечи, которые наполнят дом изысканным ароматом или станут украшением вечернего свидания вместе с бутылкой хорошего вина.

Ароматическая свеча «Лимон и Гранат» (1шт)

Ароматическая свеча «Лимон и Гранат» (1шт)

Элитный текстиль для любой комнаты

Эксперты, которые занимаются созданием уникальных дизайн-проектов, всегда отмечают особую роль текстиля в интерьере и его восприятии. Вы наверняка хорошо знаете вкус своей половинки и сможете угадать с той самой вещью, которая подарит радость и станет полезной. К примеру, шикарные декоративные подушки могут стать идеальным акцентом в спальне. А главное, будут напоминать о вас и вашей заботе в моменты расслабления и отдыха. И они просто очень красивы, особенно если выбрать актуальный бархат или жаккард с уникальным плетением.

Наволочка Flash (черная) 45х45

Наволочка Flash (черная) 45х45

Стильная и удобная домашняя одежда

Дарить одежду на праздник, посвященный возвышенным чувствам, слишком приземленно и обыденно? Статистика с вами не согласится: по опросам, большинство людей положительно относятся к таким презентам, если те удачно подобраны. Кому, как не вам, знать, какой размер пижамы подарить второй половинке? Но тут, конечно, самое важное — качество материала и пошива. Ведь греть одежда должна так же, как и тепло вашей души, которую вы вложили в этот подарок.

Мужская пижама «Дамиан» (серая) XL

Мужская пижама «Дамиан» (серая) XL

Тематическая фотосессия

Самое время запечатлеть на профессиональную камеру ваши яркие чувства друг к другу, чтобы потом любоваться этими моментами и бережно хранить в памяти. Причем антураж может быть абсолютно любым — всё зависит от ваших характеров. Если вы влюблены в дерзкие байки и кожаную экипировку, почему бы не отравиться на гоночную трассу? Если цените тихую атмосферу, где только вы вдвоем глаза в глаза, можете пригласить фотографа домой и обустроить любую комнату под фотозону. И вот тут эксклюзивный текстиль «Софи де Марко» будет идеально смотреться в кадре!

Нужна консультация? Напишите нам!
Мой город
+7(499)444-33-25 +7(800)444-32-45
Пн - Пт 09:00-18:00
г. Москва, Ленинский проспект, 43
    Мы в соц сетях: